Расписание

ПОНЕДЕЛЬНИК
15.00-17.00 Репетиторство математика 5-11
17.00-17.40 Песочный мир 4+
17.15-17.55 Изонить 4+
17.50-18.50 Почемучки 4-5
18.00-19.30 Логопедия
19.00-20.00 Почемучки («Одаренный ребенок» Венгер) 5-7
19.30-21.00 Математика ОГЭ, ЕГЭ


ВТОРНИК
8.30-11.00/11.40 Русская Классическая Школа 1 класс
(семейное образование — консультации)
11.10-11.50 Изобразительное искусство 7+
11.10-11.50 Логоритмика «Речецветик» 2-3
12.00-14.50 Логопедия (по записи)
15.00-18.00 Репетиторство математика 5-11 (по записи)
15.00-16.30 Математика ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
16.30-17.10 Рукоделие 6+
16.40-17.10 Читай-ка 3-5
17.15-17.55 Сообразилия (информатика и логика) 6+
17.20-17.50 Конструирование 3-5
18.00-18.40 Речевичок 6-8
18.50-19.30 Сообразительный циркуль 6-8 
19.30-21.00 Логопедия, математика (по записи)

СРЕДА
15.00-17.00 Репетиторство математика (по записи) 5-11
16.00-16.40 Театр моды (украшения и аксессуары) 7+ 
16.40-17.20 ИЗО 4+ 
17.00-19.00 Смышленыш 6-7
17.20-18.20 Игралочка 1 4-5
18.30-19.30 Игралочка 2/3 5-6; 6-7

ЧЕТВЕРГ
8.30-11.00/11.40 Русская Классическая Школа 1 класс
(семейное образование — консультации)
11.10-11.50 Логоритмика «Речецветик» 2-3
12.00-12.40 Творческие поделки 7+
12.00-14.50 Логопедия (по записи)
15.00-18.00 Репетиторство математика (по записи) 5-11 
15.00-16.30 Математика ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
16.30-17.10 Рукоделие 6+
16.40-17.10 Считалочка 3-5
17.00-17.40 «Сказочное творчество» 5+
17.15-17.55 Эврика (физика для малышей) 5+
17.20-17.50 Рассказочка 3-5 
17.50-18.50 Почемучки 4-5
19.00-20.00 Почемучки («Одаренный ребенок» Венгер) 5-7

ПЯТНИЦА
8.50-12.40 Геометрия, конструирование, интеллект. игры 6+
16.00-16.40 Лоскуток (интерьерные куклы) 7+
16.30-17.10 Пластилинография 4+
17.20-18.20 Игралочка 1 4-5 
18.30-19.30 Игралочка 2/3 5-6; 6-7

СУББОТА
8.30-11.00/11.40 Русская Классическая Школа 1 класс
(семейное образование — консультации)
08.30-10.00 логопедия, математика (по записи) 
10.00-11.00 Солнечные лучики 2-3
10.45-11.25 Бумажные приключения 4+ 
(рисование + бумагопластика) 
10.00-12.00 Игротека (5-8 класс) матем., р.язык, геометрия 
11.00-12.10 Театр «РОСТ» 3+ 
(речь, общение, самооценка, творчество)
11.00-12.20 Понимашка-2 5-6
11.10-11.40 Радостное рисование 2-4
11.10-11.50 Самоделкин 4+ (изделия из бросового матер)
11.50-12.30 Лепка 3+
12.00-14.00 Развитие+ 6-7
12.25-12.55 Игровой английский 3-7
12.50-13.50 Мал мала меньше 1-2
13.00-13.25 Театральный английский 3+ (интерактивные спектакли) 
13.30-14.10 Английский занимательный I| ступень 8+
14.00-16.00 Игротека (5-8 класс) матем., р.язык, геометрия
14.15-14.55 Английский занимательный I ступень 6+
15.00-15.40 Понимашка 3-4
15.40-16.10 Художественное конструирование (сенсорика) 3+ 
16.10-16.50 «Речецветик» логоритмика 3-5
(развитие речи, слухового восприятия, крупной и мелкой моторики)
16.55-18.15 Понимашка-1 4-5
18.20-19.50 Понимашка-3 6-7